EDIFIS SUD
Italiano

HomeBagnoVasche da bagno

Negozio EDIFIS SUD

Vasche da bagno

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

Sottocategorie

Esplora più nel dettaglio

Baignoires rectangulaires
SottocategoriaBaignoires rectangulaires

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

14 articoliEsplora
Baignoires d'angle
SottocategoriaBaignoires d'angle

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

7 articoliEsplora
Vasche da bagno freestanding
SottocategoriaVasche da bagno freestanding

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

10 articoliEsplora
Baignoires hydromassages air / eau
SottocategoriaBaignoires balnéo air / eau

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

15 articoliEsplora
Baignoires hydromassages air / eau + air
SottocategoriaBaignoires balnéo air / eau + air

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

15 articoliEsplora
Grandes baignoires
SottocategoriaGrandes baignoires

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

6 articoliEsplora
Baignoires acryliques
SottocategoriaBaignoires acryliques

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

4 articoliEsplora
Baignoires acryliques en îlot
SottocategoriaBaignoires acryliques en îlot

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

3 articoliEsplora
Baignoires les plus vendues
SottocategoriaBaignoires les plus vendues

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

5 articoliEsplora
Vasche da bagno con porta
SottocategoriaVasche da bagno con porta

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

2 articoliEsplora
Tabliers de baignoire
SottocategoriaTabliers de baignoire

Les baignoires se sélectionnent selon l’espace disponible, la position contre les murs et le type d’habillage souhaité. Forme, dimensions, matière et emplacement de la vidange déterminent la configuration de pose. La robinetterie, le vidage et les pieds ou supports doivent être prévus en cohérence avec le modèle.

19 articoliEsplora
Repose-têtes & Accessoires
SottocategoriaRepose-têtes et accessoires

Ces pièces complètent la pose ou le fonctionnement de l’équipement auquel elles sont destinées. Leur forme, leur dimension et leur référence doivent être contrôlées avec le produit principal. Prévoyez tous les éléments nécessaires avant l’installation afin d’éviter une fixation ou un raccordement incomplet.

13 articoliEsplora

107 prodotti

Baignoire Regency 170 x 80 cm

Bluestone

Baignoire Regency 170 × 80 cm

Collezione
Regency
Formato
170 × 80 cm
Codice : BREGENCY
1 673,342 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Regency hydromassage mixte 170 x 80 cm

Bluestone

Baignoire Regency hydromassage mixte 170 × 80 cm

Collezione
Regency
Formato
170 × 80 cm
Codice : BREGENCYHMMIXC
5 894,331 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Relax blanche avec accoudoirs intégrés et zone de douche antidérapante, 170 x 75 cm.

Bluestone

Baignoire Relax 170 × 75 cm

Collezione
Relax
Formato
170 × 75 cm
Codice : BRELAX17075
1 040,893 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Relax hydromassage mixte, blanche, 170x75cm, avec accoudoirs intégrés et zone de douche antidérapante.

Bluestone

Baignoire Relax hydromassage mixte 170 × 75 cm

Collezione
Relax
Formato
170 × 75 cm
Codice : BRELAX17075HMMIXC
5 112,908 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Relax hydromassage : baignoire blanche simple et spacieuse avec accoudoirs intégrés et entourage en marbre.

Bluestone

Baignoire Relax hydromassage simple 170 × 75 cm

Collezione
Relax
Formato
170 × 75 cm
Codice : BRELAX17075HM6JC
3 468,384 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Sabot 105 x 70 cm, baignoire blanche avec robinet noir et pétales de rose à l'intérieur.

Bluestone

Baignoire Sabot 105 × 70 cm

Collezione
Sabot
Formato
105 × 70 cm
Codice : BSABOT10570
653,915 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Sabot 120 x 70 cm, baignoire blanche avec robinetterie dorée et garniture en marbre installée.

Bluestone

Baignoire Sabot 120 × 70 cm

Collezione
Sabot
Formato
120 × 70 cm
Codice : BSABOT12070
740,332 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire STEP 180x90 cm, baignoire rectangulaire blanche avec poignées en bois et détails dorés.

Bluestone

Baignoire Step 180 × 90 cm

Collezione
STEP
Formato
180 × 90 cm
Codice : BSTEP
1 441,446 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Twin 160x85 cm droite dans une salle de bains moderne avec murs en marbre et porte de douche en verre.

Bluestone

Baignoire Twin 160 × 85 cm droite

Collezione
Twin
Colore
Bianco
Codice : BTWIND
1 299,605 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire Twin 160x85cm gauche, baignoire îlot blanche avec cabine de douche, design intérieur de salle de bain moderne.

Bluestone

Baignoire Twin 160 × 85 cm gauche

Collezione
Twin
Colore
Bianco
Codice : BTWING
1 299,607 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire VIP 180 x 90 cm

Bluestone

Baignoire VIP 180 × 90 cm

Collezione
VIP
Formato
180 × 90 cm
Codice : BVIP
2 008,023 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines
Baignoire VIP hydromassage mixte 180 x 90 cm

Bluestone

Baignoire VIP hydromassage mixte 180 × 90 cm

Collezione
VIP
Formato
180 × 90 cm
Codice : BVIPHMMIXC
6 189,347 DTIVA inclusa
Su ordinazioneTempi di riassortimento: 1 à 3 semaines